ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: R A РАЗМЕР: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Усть-Донецкий район

Официальный портал Администрации

Усть-Донецкий район

Официальный портал Администрации

МЕНЮ

График приема граждан

ГРАФИК
приема граждан депутатами Собрания депутатов
Усть-Донецкого района в общественных приемных
в 2019 году

ФИО депутата

Адрес  общественной приемной

Дни приема граждан

Часы приема граждан

Кирьянов Виктор Алексеевич

Общественная приемная партии «Единая Россия»,

р.п. Усть-Донецкий,

ул. Портовая 9 

17.01.2019

21.02.2019

21.03.2019

18.04.2019

16.05.2019

20.06.2019

18.07.2019

15.08.2019

19.09.2019

17.10.2019

21.11.2019

19.12.2019

с 9-00ч до

10-00ч

Васькова Инесса Владимировна

Здание МБДОУ ДС «Теремок» ст.Мелиховская, переулок 12 квартал 8

18.01.2019

15.02.2019

15.03.2019

19.04.2019

17.05.2019

21.06.2019

19.07.2019

16.08.2019

20.09.2019

18.10.2019

15.11.2019

20.12.2019

с 14-00ч до 16-00ч

Скрипников Валерий Николаевич

Общественная приемная партии «Единая Россия»,

р.п. Усть-Донецкий,

ул. Портовая 9 

10.01.2019

14.02.2019

14.03.2019

11.04.2019

16.05.2019

13.06.2019

11.07.2019

08.08.2019

12.09.2019

10.10.2019

14.11.2019

12.12.2019

с 15-00ч до 16-00ч

Муконин Михаил Никитович

Администрация Раздорского сельского поселения, ст. Раздорская, ул. Ленина, 52

30.01.2019

17.04.2019

17.07.2019

16.10.2019

 с 15-00ч до 16-00ч

Сухоруков Игорь Николаевич

Ст.Усть-Быстрянская,              ул.Центральная, 23, каб.56.

Общественная приемная

 Ст.Нижнекундрюченская,        ул.Советская ,5

10.01.2019
31.01.2019
14.02.2019
28.02.2019
14.03.2019
28.03.2019
11.04.2019
25.04.2019
16.05.2019
30.05.2019
13.06.2019
27.06.2019
11.07.2019
25.07.2019
08.08.2019
29.08.2019
12.09.2019
26.09.2019
10.10.2019
31.10.2019
14.11.2019
28.11.2019

12.12.2019
26.12.2019







с 15-00ч до 17-00ч

Черненко Лариса Николаевна

Здание Исаевского клуба, х.Исаевский

26.01.2019

23.02.2019

23.03.2019

27.04.2019

25.05.2019

22.06.2019

27.07.2019

24.08.2019

28.09.2019

26.10.2019

23.11.2019

28.12.2019






с 09-00ч до

10-00ч

Кириченко Сергей Евгеньевич

Администрация

Пухляковского сельского поселения, х.Пухляковский, ул.Центральная, 31

25.01.2019

19.04.2019

19.07.2019

18.10.2019

с 16-00ч до 17-00ч

Сухарева Наталья Александровна

Администрация Раздорского сельского поселения, ст. Раздорская, ул. Ленина, 52

20.03.2019

19.06.2019

17.09.2019

13.11.2019
 с 15-00ч до 16-00ч

Стребкова Галина Семеновна

Крымский сельский Дом Культуры, Ростовская область, Усть –Донецкий район, х.Крымский, ул. Центральная 60.

14.01.2019
28.01.2019
11.02.2019
25.02.2019
11.03.2019
25.03.2019
08.04.2019
22.04.2019
13.05.2019
27.05.2019
10.06.2019
24.06.2019
08.07.2019
22.07.2019
12.08.2019
26.08.2019
09.09.2019
23.09.2019
14.10.2019
28.10.2019
11.11.2019
25.11.2019

09.12.2019
23.12.2019






с 16-00ч до 18-00ч

Толочко Сергей Валентинович

МБОУ Апаринская среднеобразовательная школа, Усть-Донецкий района, х.Апаринский, ул. Донецкая, 15

15.01.2019

12.02.2019

12.03.2019

09.04.2019

14.05.2019

11.06.2019

09.07.2019

13.08.2019

10.09.2019

08.10.2019

12.11.2019

10.12.2019




с 14-00ч до 16-00ч

Козаченко Марина Георгиевна

Администрация

Апаринского сельского поселения, кабинет № 2

10.01.2019

07.02.2019

07.03.2019

04.04.2019

02.05.2019

06.06.2019

04.07.2019

01.08.2019

05.09.2019

03.10.2019

07.11.2019

05.12.2019

с 14-00ч до 16-00ч

Чернокнижников Александр Васильевич

Администрация Верхнекундрюченского сельского поселения,

ул.Центральная, 27 «а»

(14).01.2019
04.02.2019
04.03.2019
01.04.2019
06.05.2019
03.06.2019
01.07.2019
05.08.2019
02.09.2019
07.10.2019
04.11.2019

02.12.2019

с 14-00ч до 15-00ч

Калитвенцева Инна Николаевна

Районный Дом Культуры, Ростовская область, Усть –Донецкий район, р.п. усть-Донецкий, ул. Почтовая, 11

14.01.2019
21.01.2019
04.02.2019
18.02.2019
04.03.2019
18.03.2019
01.04.2019
15.04.2019
06.05.2019
20.06.2019
03.06.2019
17.06.2019
01.07.2019
15.07.2019
05.08.2019
19.08.2019
02.09.2019
16.09.2019
07.10.2019
21.10.2019
04.11.2019
18.11.2019

02.12.2019
16.12.2019






с 16.30ч до 18.00ч

Моисеев Владимир Николаевич

Административный отдел  ООО «Быстра», 2 этаж

29.01.2019
26.02.2019
26.03.2019
30.04.2019
28.05.2019
25.06.2019
30.07.2019
27.08.2019
24.09.2019
29.10.2019
26.11.2019

24.12.2019

с 16.00ч до 18.00ч

Черновол Виктор Петрович

Администрация

Пухляковского сельского поселения, х.Пухляковский, ул.Центральная, 31

22.03.2019
21.06.2019
20.09.2019
20.12.2019

с 16-00ч до 17-00ч

Агафонова Наталья Юрьевна

Администрация Верхнекундрюченского сельского поселения, ул.Центральная, 27 «а»

(15).01.2019
05.02.2019
05.03.2019
02.04.2019
07.05.2019
04.06.2019
02.07.2019
06.08.2019
03.09.2019
01.10.2019
05.11.2019

03.12.2019

с 14-00ч до 15-00ч

Прочитано 671 раз
Другие материалы в этой категории: Перечень комиссий Собрания депутатов »
© 2013 - 2020. Усть-Донецкий район.