ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: R A РАЗМЕР: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Усть-Донецкий район

Официальный портал Администрации

Усть-Донецкий район

Официальный портал Администрации

МЕНЮ

График приема граждан

ГРАФИК
приема граждан депутатами Собрания депутатов
Усть-Донецкого района в общественных приемных
в 2020 году

ФИО депутата

Адрес  общественной приемной

Дни приема граждан

Часы приема граждан

Кирьянов Виктор Алексеевич

Общественная приемная партии «Единая Россия»,

р.п. Усть-Донецкий,

ул. Портовая 9 

16.01.2020
20.02.2020
19.03.2020
16.04.2020
21.05.2020
18.06.2020
16.07.2020
20.08.2020
17.09.2020
15.10.2020
19.11.2020
17.12.2020

с 9-00ч до

10-00ч

   

Скрипников Валерий Николаевич

Общественная приемная партии «Единая Россия»,

р.п. Усть-Донецкий,

ул. Портовая 9 

09.01.2020
13.02.2020
12.03.2020
09.04.2020
14.05.2020
11.06.2020
09.07.2020
13.08.2020
10.09.2020
08.10.2020
12.11.2020
10.12.2020

с 15-00ч до 16-00ч

Муконин Михаил Никитович

Администрация Раздорского сельского поселения, ст. Раздорская, ул. Ленина, 52

29.01.2020
26.02.2020
25.03.2020
29.04.2020
27.05.2020
24.06.2020
29.07.2020
26.08.2020
30.09.2020
28.10.2020
25.11.2020
30.12.2020

с 15-00ч до 16-00ч

Сухоруков Игорь Николаевич

Ст.Усть-Быстрянская,              ул.Центральная, 23, каб.56.



Общественная приемная



 Ст.Нижнекундрюченская,        ул.Советская ,5

09.01.2020
13.02.2020
12.03.2020
09.04.2020
14.05.2020
11.06.2020
09.07.2020
13.08.2020
10.09.2020
08.10.2020
12.11.2020
10.12.2020

30.01.2020
27.02.2020
26.03.2020
30.04.2020
28.05.2020
25.06.2020
30.07.2020
27.08.2020
24.09.2020
29.10.2020
26.11.2020
31.12.2020






с 15-00ч до 17-00ч

Черненко Лариса Николаевна

Здание Исаевского клуба, х.Исаевский

25.01.2020
29.02.2020
28.03.2020
25.04.2020
30.05.2020
27.06.2020
25.07.2020
29.08.2020
26.09.2020
31.10.2020
28.11.2020
26.12.2020



с 09-00ч до

10-00ч

Кириченко Сергей Евгеньевич

Администрация

Пухляковского сельского поселения, х.Пухляковский, ул.Центральная, 31

31.01.2020
17.04.2020
07.08.2020
16.10.2020

с 16-00ч до 17-00ч

Сухарева Наталья Александровна

Администрация Раздорского сельского поселения, ст. Раздорская, ул. Ленина, 52

05.02.2020
04.03.2020
01.04.2020
06.05.2020
03.06.2020
01.07.2020
05.08.2020
02.09.2020
07.10.2020
18.11.2020
02.12.2020

с 15-00ч до 16-00ч

Стребкова Галина Семеновна

Крымский сельский Дом Культуры, Ростовская область, Усть –Донецкий район, х.Крымский, ул. Центральная 60.

13.01.2020
10.02.2020
09.03.2020
13.04.2020
11.05.2020
08.06.2020
13.07.2020
10.08.2020
14.09.2020
12.10.2020
09.11.2020
14.12.2020






с 16-00ч до 18-00ч

Толочко Сергей Валентинович

МБОУ Апаринская среднеобразовательная школа, Усть-Донецкий района, х.Апаринский, ул. Донецкая, 15

14.01.2020
11.02.2020
10.03.2020
14.04.2020
12.05.2020
09.06.2020
14.07.2020
11.08.2020
08.09.2020
13.10.2020
10.11.2020
08.12.2020




с 14-00ч до 16-00ч

Козаченко Марина Георгиевна

Администрация

Апаринского сельского поселения, кабинет № 2

02.01.2020
06.02.2020
05.03.2020
02.04.2020
07.05.2020
04.06.2020
02.07.2020
06.08.2020
03.09.2020
01.10.2020
05.11.2020
03.12.2020

с 14-00ч до 16-00ч

Чернокнижников Александр Васильевич

Администрация Верхнекундрюченского сельского поселения,

ул.Центральная, 27 «а»

06.01.2020
03.02.2020
02.03.2020
06.04.2020
04.05.2020
01.06.2020
06.07.2020
03.08.2020
07.09.2020
05.10.2020
02.11.2020
07.12.2020

с 14-00ч до 15-00ч

Калитвенцева Инна Николаевна

Районный Дом Культуры, Ростовская область, Усть –Донецкий район, р.п. усть-Донецкий, ул. Почтовая, 11

06.01.2020
03.02.2020
02.03.2020
06.04.2020
04.05.2020
01.06.2020
06.07.2020
03.08.2020
07.09.2020
05.10.2020
02.11.2020
07.12.2020






с 16-30ч до 18-00ч

Моисеев Владимир Николаевич

Административный отдел  ООО «Быстра», 2 этаж

28.01.2020
25.02.2020
31.03.2020
28.04.2020
26.05.2020
30.06.2020
28.07.2020
25.08.2020
29.09.2020
27.10.2020
24.11.2020
29.12.2020

с 16-00ч до 18-00ч

Черновол Виктор Петрович

Администрация

Пухляковского сельского поселения, х.Пухляковский, ул.Центральная, 31

27.03.2020
26.06.2020
25.09.2020
18.12.2020

с 16-00ч до 17-00ч

Агафонова Наталья Юрьевна

Администрация Верхнекундрюченского сельского поселения, ул.Центральная, 27 «а»

07.01.2020
04.02.2020
03.03.2020
07.04.2020
05.05.2020
02.06.2020
07.07.2020
04.08.2020
01.09.2020
06.10.2020
03.11.2020
01.12.2020

с 14-00ч до 15-00ч

Прочитано 980 раз
Другие материалы в этой категории: Перечень комиссий Собрания депутатов »
© 2013 - 2020. Усть-Донецкий район.