ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: R A РАЗМЕР: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Усть-Донецкий район

Официальный портал Администрации

Усть-Донецкий район

Официальный портал Администрации

МЕНЮ
Пятница, 21 февраля 2020 11:44

Афиша мероприятий, посвященных  Дню защитника Отечества

№ п/п

Дата

Наименование мероприятия

Место проведения

Апаринское сельское поселение

                1.             

21.02.2020

18-00

Теннисный турнир, посвященный  Дню защитника Отечества

Апаринский СДК

                2.             

22.02.2020

10-00

Межрайонный турнир по греко-римской борьбе, посвященный Дню защитника Отечества

Апаринский СДК

              3.            

22.02.2020

17-00

Концерт, посвященный Дню Защитника Отечества «У России - мы защита»

Апаринский СДК

              4.            

23.02.2020

20-00

Развлекательная программа для молодежи,  посвященная Дню Защитника Отечества «Боевые спутники!»

Апаринский СДК

Верхнекундрюченское сельское поселение

            5.            

22.02.2020

17-00

Развлекательная программа

«Защитник Отечества – звание гордое»

Тереховский СК

                6.             

22.02.2020

19-30

Танцевальные вечера для молодежи

Мостовской СК

                7.             

23.02.2020

15-00

Концертная программа

«Защитникам – слава!»

Мостовской СК

            8.           

23.02.2020

19-30

Развлекательная программа

«Защитник Отечества – звание гордое»

Мостовской СК

Крымское сельское поселение

              9.         

22.02.2020

14-00

Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества «Для Вас мужчины»

Крымский СДК

          10.            

22.02.2020

20-00

Вечер танцев для молодёжи

Крымский СДК

            11.             

24.02.2020

18-00

Турнир по бильярду, посвященный Дню Защитника Отечества 

Крымский СДК

х. Ещеулов

          12.           

22.02.2020

20-00

Вечер отдыха «Защитники Отечества»

Ещеуловский СК

х. Ольховский

          13.            

22.02.2020

18-00

Развлекательная программа

 «Доблесть Отечества»

Ольховский СК

          14.            

22,.02.2020

19-00

Вечер танцев для молодежи

Ольховский СК

Нижнекундрюченское сельское поселение

          15.            

23.02.2020

18-00

Праздничная программа

«С Днем Защитника Отечества!»

Нижнекундрюченский СДК

          16.           

24.02.2020

18-00

Теннисный турнир, посвященный дню защитника Отечества «А ну-ка, парни»

Нижнекундрюченский СДК

          17.           

24.02.2020

20-00

Танцевальный вечер «Наша дискотека»

Нижнекундрюченский СДК

ст. Усть-Быстрянская

            18.             

23.02.2020

18-00

Турнир по бильярду,  посвященный Дню защитника Отечества

Усть-Быстрянский  СК 

          19.            

23.02.2020

20-00

Дискотека, посвященная Дню защитника Отечества «Защитникам дорогу»

Усть-Быстрянский  СК 

Мелиховское сельское поселение

            20.             

22.02.2020

14-00

Конкурсно - игровая программа «А ну-ка парни!»

Мелиховский СДК

        21.           

14-00
23.02.2020

Праздничный концерт «Защитник Отечества - звание гордое»

Мелиховский СДК

            22.             

24.02.2020

10-00

Теннисный турнир, посвященный Дню защитника Отечества

Мелиховский СДК

Пухляковское сельское поселение

          23.            

21.02.2020

13-00

Военно-спортивный час  «Служу Отечеству» 

МБОУ ПСОШ

спортивный зал

            24.             

23.02.2020

11-00

Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

Пухляковский СДК

        25.            

23.02.2020

20-00

Вечер танцев для молодежи

Пухляковский СДК

            26.             

24.02.2020

13-00

 «Фильмы нашей истории».  Показ тематического фильма о защитниках Родины.

Пухляковский СДК

Раздорское сельское поселение

            27.             

22.02.2020

19-00

Вечер танцев для молодежи

Раздорский СДК

            28.             

23.02.2020

13-00

Выставка детских рисунков «Папа может»

Раздорский СДК

            29.             

23.02.2020

13-00

Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества «Есть такая профессия - Родину защищать»

Раздорский СДК

            30.             

23.02.2020

19-00

Танцевальный вечер для молодежи

Раздорский СДК

х. Коныгин

          31.            

23.02.2020

12-00

Концертная программа

«Защитники Отечества»

Коныгинский СК

        32.            

22.02.2020

19-00

Танцевальный вечер для молодежи

Коныгинский СК

Усть-Донецкое городское поселение

        33.            

21.02.2020

16-50

Акция «Лента Победы»

Инсталляция  «Ура, Победа!»

РДК

        34.            

21.02.2020

17-00

Торжественное открытие Года Памяти и Славы, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне

РДК

            35.             

22.02.2020

10-00

Открытый турнир по бильярду среди любителей, посвященный Дню защитника Отечества.

Водноспортивный комплекс
им В.А. Ткаченко

        36.            

22.02.2020

19-00

Тематическая дискотека с элементами конкурсной программы

«Так точно!»

РДК

        37.            

23.02.2020

15-00

Инсталляция «День защитника Отечества»

РДК

38.

23.02.2020

15-00

Праздничный концерт «Слава воинам России»

РДК

 

Автор
Прочитано 560 раз

Поделиться

© 2013 - 2020. Усть-Донецкий район.