ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: R A РАЗМЕР: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный портал Администрации

МЕНЮ
Понедельник, 06 января 2020 17:51

Новогодний турнир по настольному теннису

Новогодний турнир 2020 года по настольному теннису 4 января собрал в спортивном зале Усть-Донецкой школы № 1 истинных  любителей этого вида спорта, потому как оторваться от телевизора в Новогодние каникулы ой как трудно. Как всегда игра получилась азартная, бескомпромиссная и эмоциональная как у мужчин, так и у женщин. Организаторы турнира - отдел культуры, спорта, молодёжной политики Администрации Усть-Донецкого района и клуб настольного тенниса «Свеча» при поддержке администрации Усть-Донецкой первой школы, постарались чтобы турнир прошёл на хорошем организационном уровне.

Победителем турнира, в упорной борьбе, стал представитель Ростовской школы настольного тенниса, неоднократный участник  соревнований - Игорь Печегин.

Призёрами стали представители Усть-Донецкого клуба настольного тенниса «Свеча» и сборной Усть-Донецкого района по настольному теннису-2-е место среди мужчин в личном зачёте завоевал Чурсин А.А., 3-е место у Овчинникова Б.А.., оба из р.п. Усть-Донецкий.

Среди женщин победила Вдовина Екатерина из х.Апаринский.

В парном разряде места распределились следующим образом :          1-е место – Волгин Н.В., Печегин И.;  2-е место – Фролов Е.Н., Гавриленко И.А. ;  3-е место- Овчинников Б.А., Реутин А.А.

Победители и призёры новогоднего турнира были награждены кубками, медалями и грамотами.

Отдел культуры, спорта, молодёжной политики Администрации Усть-Донецкого района и клуб настольного тенниса «Свеча» поздравляют всех с наступившим Новым 2020 годом, желают счастья, отличного здоровья и новых побед.