График приема граждан

ГРАФИК
приема граждан депутатами Собрания депутатов
Усть-Донецкого района в общественных приемных
на второе полугодие 2018 года

ФИО депутата

Адрес  общественной приемной

Дни приема граждан

Часы приема граждан

Кирьянов Виктор Алексеевич

Общественная приемная партии «Единая Россия»,

р.п. Усть-Донецкий,

ул. Портовая 9 

19.07.2018
16.08.2018
20.09.2018
18.10.2018
15.11.2018
20.12.2018

с 9-00ч до

10-00ч

Васькова Инесса Владимировна

Здание МБДОУ ДС «Теремок» ст.Мелиховская, переулок 12 квартал 8

20.07.2018
17.08.2018
21.09.2018
19.10.2018
16.11.2018
21.12.2018

с 14-00ч до 16-00ч

Скрипников Валерий Николаевич

Общественная приемная партии «Единая Россия»,

р.п. Усть-Донецкий,

ул. Портовая 9 

12.07.2018
09.08.2018
13.09.2018
11.10.2018
08.11.2018
13.12.2018

с 15-00ч до 16-00ч

Муконин Михаил Никитович

Администрация Раздорского сельского поселения, ст. Раздорская, ул. Ленина, 52

 

 

Сухоруков Игорь Николаевич

Ст.Усть-Быстрянская,              ул.Центральная, 23, каб.56.

 

 

 

 

 

Общественная приемная

 ст.Нижнекундрюченская,        ул.Советская ,5

12.07.2018
09.08.2018
13.09.2018
11.10.2018
08.11.2018
13.12.2018


26.07.2018
30.08.2018
27.09.2018
25.10.2018
29.11.2018
27.12.2018







с 15-00ч до 17-00ч

Черненко Лариса Николаевна

Здание Исаевского клуба, х.Исаевский

 

02.07.2018
06.08.2018
03.09.2018
01.10.2018
05.11.2018
03.12.2018


28.07.2018
25.08.2018
22.09.2018
27.10.2018
24.11.2018
22.12.2018






с 09-00ч до

10-00ч

Кириченко Сергей Евгеньевич

Администрация

Пухляковского сельского поселения, х.Пухляковский, ул.Центральная, 31

28 июля,
27 октября

с 16-00ч до 17-00ч

Сухарева Наталья Александровна

Администрация Раздорского сельского поселения, ст. Раздорская, ул. Ленина, 52

 

 

Стребкова Галина Семеновна

Крымский сельский Дом Культуры, Ростовская область, Усть –Донецкий район, х.Крымский, ул. Центральная 60.

09.07.2018
13.08.2018
10.09.2018
08.10.2018
12.11.2018
10.12.2018

23.07.2018
27.08.2018
24.09.2018
22.10.2018
26.11.2018
24.12.2018






с 16-00ч до 18-00ч

Толочко Сергей Валентинович

МБОУ АСОШ

10.07.2018
14.08.2018
11.09.2018
09.10.2018
13.11.2018
11.12.2018




с 14-00ч до 16-00ч

Козаченко Марина Георгиевна

Администрация

Апаринского сельского поселения, кабинет № 2

05.07.2018
02.08.2018
06.09.2018
04.10.2018
01.11.2018
06.12.2018

с 14-00ч до 16-00ч

Чернокнижников Александр Васильевич

Администрация Верхнекундрюченского сельского поселения,

ул.Центральная, 27 «а»

02.07.2018
06.08.2018
03.09.2018
01.10.2018
05.11.2018
03.12.2018

с 14-00ч до 15-00ч

Калитвенцева Инна Николаевна

Крымский сельский Дом Культуры, Ростовская область, Усть –Донецкий район, х.Крымский, ул. Центральная 60.

02.07.2018
06.08.2018
03.09.2018
01.10.2018
05.11.2018
03.12.2018

16.07.2018
20.08.2018
17.09.2018
15.10.2018
19.11.2018
17.12.2018






с 16.30ч до 18.00ч

Моисеев Владимир Николаевич

Административный отдел  ООО «Быстра», 2 этаж

31.07.2018
28.08.2018
26.09.2018
30.10.2018
27.11.2018
25.12.2018

с 16.00ч до 18.00ч

Черновол Виктор Петрович

Администрация

Пухляковского сельского поселения, х.Пухляковский, ул.Центральная, 31

22 сентября,
22 декабря

 

с 16-00ч до 17-00ч

Агафонова Наталья Юрьевна

Администрация Верхнекундрюченского сельского поселения, ул.Центральная, 27 «а»

12.07.2018
09.08.2018
13.09.2018
11.10.2018
08.11.2018
13.12.2018

с 14-00ч до 15-00ч

 


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru