По вопросам неудовлетворительного теплоснабжения звоните

Администрация Усть-Донецкого г.п:
+7 863 519-71-83 с 8:00 по 17:00
ЕДДС 112:
+7 863 519-20-70 с17:00 по 8:00

Подключение к системам теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения

Инвестиции Усть-Донецкого района

Государственные услуги

Опрос населения об оценке эффективности деятельности руководителей

Единый телефон горячей линии

Общественное обсуждение

Туризм Усть-Донецкого района

Фотогалерея района

Видеогалерея района

Муниципальная служба

График приема граждан

ГРАФИК
приема граждан депутатами Собрания депутатов
Усть-Донецкого района в общественных приемных
на первое полугодие 2018 года

ФИО депутата

Адрес  общественной приемной

Дни приема граждан

Часы приема граждан

Кирьянов Виктор Алексеевич

Общественная приемная партии «Единая Россия»,

р.п. Усть-Донецкий,

ул. Портовая 9 

18.01.2018

15.02.2018

15.03.2018

19.04.2018

17.05.2018

21.06.2018     

с 9-00ч до

10-00ч

Васькова Инесса Владимировна

Здание МБДОУ ДС «Теремок» ст.Мелиховская, переулок 12 квартал 8

19.01.2018

16.02.2018

16.03.2018

20.04.2018

18.05.2018

15.06.2018     

с 14-00ч до 16-00ч

Скрипников Валерий Николаевич

Общественная приемная партии «Единая Россия»,

р.п. Усть-Донецкий,

ул. Портовая 9 

11.01.2018

08.02.2018

08.03.2018

12.04.2018

10.05.2018

07.06.2018     

с 15-00ч до 16-00ч

Муконин Михаил Никитович

Администрация Раздорского сельского поселения, ст. Раздорская, ул. Ленина, 52

 

 

Сухоруков Игорь Николаевич

Ст.Усть-Быстрянская,              ул.Центральная, 23, каб.56.

 

 

 

 

 

Общественная приемная

 ст.Нижнекундрюченская,        ул.Советская ,5

11.01.2018

08.02.2018

08.03.2018

12.04.2018

10.09.2018

14.05.2018

     −−−

25.01.2018

22.02.2018

29.03.2018

26.04.2018

31.05.2018

28.06.2018

с 15-00ч до 17-00ч

Черненко Лариса Николаевна

Здание Исаевского клуба, х.Исаевский

 

01.01.2018

05.02.2018

05.03.2018

02.04.2018

07.05.2018

04.06.2018     

с 09-00ч до

10-00ч

Кириченко Сергей Евгеньевич

Администрация

Пухляковского сельского поселения, х.Пухляковский, ул.Центральная, 31

26.01.2018

27.04.2018

 

с 16-00ч до 17-00ч

Сухарева Наталья Александровна

Администрация Раздорского сельского поселения, ст. Раздорская, ул. Ленина, 52

 

 

Стребкова Галина Семеновна

Крымский сельский Дом Культуры, Ростовская область, Усть –Донецкий район, х.Крымский, ул. Центральная 60.

08.01.2018

22.01.2018

02.02.2018

26.02.2018

12.03.2018

26.03.2018

09.04.2018

23.04.2018

14.05.2018

28.05.2018

11.06.2018

25.06.2018

с 16-00ч до 18-00ч

Толочко Сергей Валентинович

МБОУ АСОШ

09.01.2018

13.02.2018

13.03.2018

10.04.2018

08.05.2018

12.06.2018     

с 14-00ч до 16-00ч

Козаченко Марина Георгиевна

Администрация

Апаринского сельского поселения, кабинет № 2

04.01.2018

01.02.2018

01.03.2018

05.04.2018

03.05.2018

07.06.2018     

с 14-00ч до 16-00ч

Чернокнижников Александр Васильевич

Администрация Верхнекундрюченского сельского поселения,

ул.Центральная, 27 «а»

01.01.2018

05.02.2018

05.03.2018

02.04.2018

07.05.2018

04.06.2018     

с 14-00ч до 15-00ч

Калитвенцева Инна Николаевна

Крымский сельский Дом Культуры, Ростовская область, Усть –Донецкий район, х.Крымский, ул. Центральная 60.

01.01.2018

15.01.2018

05.02.2018

19.02.2018

05.03.2018

19.03.2018

02.04.2018

16.04.2018

07.05.2018

21.05.2018

04.06.2018

18.06.2018

с 16.30ч до 18.00ч

Моисеев Владимир Николаевич

Административный отдел  ООО «Быстра», 2 этаж

30.01.2018

27.02.2018

27.03.2018

24.04.2018

29.05.2018

26.06.2018     

с 16.00ч до 18.00ч

Черновол Виктор Петрович

Администрация

Пухляковского сельского поселения, х.Пухляковский, ул.Центральная, 31

23.03.2018

22.06.2018

 

с 16-00ч до 17-00ч

Агафонова Наталья Юрьевна

Администрация Верхнекундрюченского сельского поселения, ул.Центральная, 27 «а»

02.01.2018

06.02.2018

06.03.2018

03.04.2018

01.05.2018

05.06.2018     

с 14-00ч до 15-00ч

 


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru